top of page
Formules cours en ligne
MUNZ FLOOR®
MUNZ FLOOR® - cours découverte en ligne
15€cours collectifValable 1 moisMUNZ FLOOR® - cours à l'unité en ligne
22€cours collectifValable 1 mois- Populaire
MUNZ FLOOR® - carnet 5 cours en ligne
95€cours collectifsValable pendant 3 mois MUNZ FLOOR® - carnet 10 cours en ligne
170€cours collectifsValable pendant 6 moisCours privé MUNZ FLOOR® en ligne
70€séance privéeValable 1 mois
bottom of page